Работа в Технарь автосервис

Отзывы сотрудников о компании Технарь автосервис

Технарь - это компания, в которой каждый сотрудник играет ключевую роль в создании лучших решений для грузовой техники. Мы специализируемся на авторазборе, ремонте двигателей, замене модели двигателя, ремонте коробок передач,  редукторов грузовых автомобилей, на американских тягачах. В этом году мы планируем расширить штат для ремонта китайских грузовых авто.

наш YouTube канал на котором мы знакомим всех интересующихся грузовой тематикой с тем что делаем.

Cотрудники работающие с нами получают бесценный опыт зачастую нестандартных проектов. К примеру сейчас собираем автомобиль Volvo Vnl с двигателем Detroit Diesel и коробкой передач ZF16. Цель получить авто с легендарным двигателем и не сложной в управлении для большинства КПП ZF16. Авто собирается под гарантию 6 мес на все силовые агрегаты.

Есть опыт внедрения двигателей разных поколений в совершенно разные автомобили.

Ждем всех кто любит свою работу, готов работать с такой техникой, хочет расти и развиваться.

Условия труда:

1) Теплая ремзона температура от +15 до + 20 градусов на протяжении всей зимы!

2) Раздевалка, кухня/столовая, душевая, стиральная машина для рабочей одежды

3) Постоянно обновляем рабочую одежду за счет компании

4) Пополнение инструмента

5) Для мотористов и агрегатчиков у нас есть отдельное помещение в котором есть:  Автоматическая мойка, тельфер, кантователь, стенд для редукторов, стенд для двигателя, множество специализированных столов и инcтрумента. Мы используем только качественные измерительные приборы. Есть входящий контроль качества запасных частей. Есть погрузчик для транспортировки крупногабаритных деталей по цеху.

6) Для автослесарей: делимся знаниями, опытом, обеспечим постоянной работой и своевременной оплатой труда.

Собственный склад запасных частей и авторазбор дают возможность выполнять ремонты максимально быстро.

Информация о Технарь автосервис

Сайт: Перейти