Работа в ООО Сантехкомплектсервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Сантехкомплектсервис

Промышленное предприятие ООО «Сантехкомплектсервис» является одним из первых региональных производителей комплексной системы канализации из полипропилена на территории УрФО. Сегодня зарегистрированная торговая марка SK-PLAST хорошо известна на рынке инженерных коммуникаций, как надёжная, соответствующая мировым стандартам качества, продукция.
Собственное производство позволяет контролировать стоимость, качество материалов и оборудования, регулировать производственный процесс, сокращать сроки поставок, исходя из заявок наших постоянных партнёров. Специалисты предприятия ООО «СК-Пласт» обладают высокой квалификацией в областях материаловедения, производства изделий из полиамидов и металлов.

Миссия предприятия:
Способствовать решению проблем в жилищно-коммунальной сфере: удовлетворять нужды ЖКХ, эксплуатационных и строительных организаций в материалах для оборудования инженерных коммуникаций.

Ценности предприятия:
Долгосрочные и добропорядочные отношения с покупателями и коллегами, соблюдение принципов добросовестной конкуренции, соблюдение законов, сохранение и развитие имиджа компании как стабильной, и вместе с тем высокотехнологичной организации, которой можно доверить решение сложных задач.
8 191 отзыв

Информация о ООО Сантехкомплектсервис