Работа в ООО Торговый Дом Новохим

Отзывы сотрудников о компании ООО Торговый Дом Новохим

Компания «НОВОХИМ» производит продукты малотоннажной химии для нефтегазодобывающей, теплогенерирующей, сельскохозяйственной, медицинской, деревообрабатывающей и многих других отраслей промышленности. Наша опытно-производственная площадка укомплектована современным химическим оборудованием и парком установок для смешения, ректификации, разгонки, получения каталитических систем и обслуживается высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом.

В группу компаний входит «Инжиниринговый Химико-Технологический Центр», на базе которого производится разработка и масштабирование технологий малотоннажной химии. Разработка продуктов и технологий ведется в тесном сотрудничестве с ведущими научно- исследовательскими лабораториями Томских университетов. Наличие уникальной научно- технической и производственной базы, команды технологов, инженеров и ученых – кандидатов и докторов наук, позволяет внедрять современные продукты и технологии в производство в реальные сроки.

Сотрудники «Торгового Дома «НОВОХИМ» обеспечивают реализацию производимых продуктов на отечественный и зарубежные рынки. Мы практикуем индивидуальный подход к клиенту, выстраиваем партнерские отношения с помощью гибкой ценовой политики и отлаженной логистики от завода-изготовителя до Вашего склада.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее