Работа в Coffee please

Отзывы сотрудников о компании Coffee please

Формат заведения "Кофе с собой". Работа не пыльная с постоянными и доброжелательными клиентами. Возможен карьерный рост до директора сети.

Обязанности: готовить вкусный кофе согласно стандартам, вежливо и приветливо общаться с посетителями, поддерживать чистоту и порядок в течении дня, вести первичный учет (поступление товаров, открытие-закрытие кассовых смен)

Требования:
опыт работы в сфере общественного питания или продаж будет значительным преимуществом, приветливый и доброжелательный характер, умение обращаться с техникой, обучаемость, дисциплина, ответственность и честность,
аналитический подход к решению оперативных задач, наличие личной санитарной книжки и прививочного сертификата (или готовность их оформить), знание ПК на уровне уверенного пользователя

Условия: график работы пятидневка (пн-пт), полная смена с 8:00 до 18:00, оклад + процент (со второго месяца), испытательный срок - 1 месяц, подробности на собеседовании.

Если ты приветливый и пунктуальный человек, ответственный и любишь порядок во всем, легко находишь общий язык с людьми - мы будем рады видеть тебя в качестве нашего нового бариста!