Работа в Бастион

Отзывы сотрудников о компании Бастион

Компания "ТК "Бастион" основана в 2010 году. Мы занимаемся поставками импортных оригинальных комплектующих для предприятий всех отраслей промышленности. Наши клиенты – средние и крупные промышленные предприятия на всей территории Российской Федерации.

Мы являемся официальными дистрибьюторами и торговыми партнерами следующих торговых марок и производителей на территории РФ:

• ESCO COUPLINGS - высококачественные соединительные муфты;
  • SAG - подшипники премиального сегмента, изготавливаемые по европейским технологиям Schaeffler Group, с использованием австрийского оборудования;
  • SCHAEFFLER GROUP (INA, FAG) - подшипники, принадлежности для технического обслуживания подшипников, системы мониторинга состояния подшипниковых узлов;
  • TSUBAKI KABELSCHLEPP GmbH  – кабеленесущие цепи, телескопические защиты, скрепки и стружкотранспортеры и системы СОЖ высокого давления;
  • ProMinent - дозирующее оборудование.

Наши принципы работы:

• Командность. Бастион - это про поддержку, плечо рядом и надежного единомышленника в команде.
  • Системность. У нас нет места хаосу ни в бизнес-процессах, ни в деловых взаимоотношениях.
  • Открытость. Все спорные вопросы решаются в открытом диалоге, все сотрудники понимают стратегию развития и видят результаты всей команды.
  • Развитие. "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Мы растем и с точки зрения оборотов, и с точки зрения наращивая компетенций, что позволяет обходить наших конкурентов.

Мы всегда рады новым коллегам, особенно если наши желания развиваться и зарабатывать совпадают)