Работа в СК Основание

Отзывы сотрудников о компании СК Основание

Строительная компания «ОСНОВАНИЕ» специализируется на возведении фундаментов на забивных железобетонных сваях для малоэтажного домостроения.

Компания была основана в 2016 году и, в числе первых компаний в России, оценивших новую технологию, стала оказывать услуги по возведению надёжных фундаментов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

За время своего существования забито более 25000 свай для объектов различной сложности от маленьких срубов под баню до больших промышленных ангаров, магазинов, автосалонов и пр. У компании есть опыт монтажа свай на участках с большим перепадом высот, с тяжёлыми грунтами, на участках ограниченных со всех сторон.

В своей работе мы используем профессиональные мини-сваебойные установки "Стройматик". В парке компании 3 единицы техники 2019, 2020, 2021 г.в., производительность которых позволяет исполнить все подписанные контракты в кратчайшие сроки. Наше оборудование подходит для работы в жилых зонах и сохраняет в целостности участки заказчиков. Специалисты компании выполняют свою работу в любое время года без потери качества.

СК "Основание" является эксклюзивным представителем "Стройматик" в Нижегородской области.

Будущих сотрудников компании ждёт интересная стабильная работа и достойная мотивация. Ждём Вас!