Работа в ООО ЭЛНК ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭЛНК ГРУПП

ООО "ЭЛНК ГРУПП" - стремительно развивающаяся компания в сфере решения задач в области физико-механических испытаний, анализа химического состава металлов, металлографических исследований и различных методов неразрушающего контроля. Проекты, реализованные нашими специалистами, имеют географию от Москвы до Владивостока.Наша Миссия

Наша главная задача — помочь заказчику найти и реализовать техническое решение как ординарных, так и порою сложных задач по физико-механическим испытаниям, металлографии и неразрушающему контролю в таких отраслях промышленности как металлургия, машиностроение, энергетика, авиастроение, НИИ, химическая и нефтехимическая промышленность. Мы стремимся удовлетворить все пожелания наших клиентов, обеспечивая высококвалифицированную поддержку и сервис.

Достоинства

Решая совместно с нами задачи физико-механических испытаний, металлографии, химического анализа и неразрушающего контроля, Вы получаете комплексное решение от технического задания и вплоть до приемо-сдаточных испытаний с обучением Ваших специалистов и последующим гарантийным обслуживанием. Наша команда состоит из опытных специалистов, имеющих профильное образование и опыт решения сложных технических задач. Наши специалисты участвовали в поставках оборудования на такие предприятия как:

ЗАО «КОНАР»
ОАО «АК «Корвет»
ООО «БВК»
ОАО «Благовещенский арматурный завод»
ЗАО «Курганспецарматура»
ОАО «Нижне-Исетский Завод Металлоконструкций» (ЗАО «Группа «СВЭЛ»)
ОАО «СИБУР Холдинг»
ОАО «Иркутскэнерго»
ООО «Лукойл-Пермьнефтеоргсинтез»
ОАО «ТАНЕКО»
ОАО «Сухоложский завод «Вторцветмет»
ЗАО «Завод элементов трубопроводов»
и др.
Производители

Компания ООО "ЭЛНК ГРУПП" является официальным представителем следующих производителей:

Oxford Instruments
ИЦ "Физприбор"
Meiji Techno
KB Prueftechnik
и др.
Наши технические решения соответствуют требованиям нормативно-технической документации и основаны на современном оборуд
20 051 отзыв
11 401 отзыв