Работа в Иркутская нефтяная компания
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 921 отзыва
По специальности «Электрогазосварщик 6 разряда»

Отзывы сотрудников о компании Иркутская нефтяная компания

Электрогазосварщик 5р занятый на сварке и резке металла

Шелехов,
август 2024
Что нравится
Для меня работа в компании ООО "ИНК" запомнится на всегда как одна из самых лучших работ, такой заботы о сотрудниках, Я пока что, больше нигде не встречал, очень порадовала дорога до работы и обратно, за 7 вахт слетал на самолёте 15 раз, корпоративная политика компании на высочайшем уровне! Жаль пришлось уволиться, очень жалею.
Что можно улучшить
Снабжение современным оборудованием для работы, поставки материалов для работы, построить железную дорогу от Усть-Кута до месторождения и запустить состав для доставки персонала и материалов для работы и запасных частей.

Август 2024
Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили работу в Компании.
Мы уделяем большое внимание социальной ответственности бизнеса перед сотрудниками и развиваем культуру, в которой каждому комфортно работать. Поэтому очень приятно, что вы отметили это в своих комментариях.
Спасибо, что были с нами. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии.

Электрогазосварщик 5 разряд

Что нравится
Стабильность в зарплате,ДМС,условия проживания,спецодежда на уровне, культурная жизнь компании.
Бесплатное питание, отпускные побольше

Октябрь 2023
Благодарим, что нашли время поделиться своим отзывом о работе в ИНК.

В компании мы стремимся поддерживать культуру открытости и честности. Большое внимание уделяем комфорту сотрудников, в том числе процессам доставки на вахту, графикам работы и социально-бытовому обеспечению, качеству спецодежды. Нам приятно, что вы отметили эти аспекты в положительном ключе.

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

январь 2023
Что нравится
Стабильность выплат, хорошее матобеспечение, перспективы роста
Что можно улучшить
Поменьше бюрократизма в системе управления - даже грамотные мастера порой шаг сделать боятся.

Электрогазосварщик 5 разряда

август 2022
Что нравится
Справедливое отношением к рабочим, организацией работ, условиями созданных для людей
Доставка персонала, дороговатое питание

Электрогазосварщик 6 разряда

июль 2022
Что нравится
Стабильная зарплата, хорошая спецодежда, проживание и отдых, обучение
Размер зарплаты, условия труда

Электрогазосварщик

май 2022
Что нравится
Вовремя зароботная плата, выполнение своих обязанностей, белая зарплата
Что можно улучшить
Место отдыха, благоустройство, отношения к рабочим

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутская нефтяная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства?

83.4% сотрудников рекомендуют компанию Иркутская нефтяная компания для трудоустройства, на основании 921 оценки.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 921 оценки.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 921 оценки.

Сотрудники компании Иркутская нефтяная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 921 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» (ИНК),

созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей угле-

водородного сырья на 23 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской

области и Республике Саха (Якутия).

ИНК входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. За последние пять лет группа компаний увеличила объем добычи УВС приблизительно в 4,5 раза — с 1,3 млн тонн в 2011 году до 5,6 млн тонн в 2015. Накопленный объем добычи нефти и газового конденсата за весь период эксплуатации месторождений ИНК в конце 2015 года составил 18 млн тонн.

Основной актив Группы ИНК – Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение

(НГКМ), на котором добывается примерно 80% углеводородного сырья. Продолжается

активное развитие Даниловского и Ичёдинского месторождений.

Группа компаний открыла на территории Иркутской области семь месторождений

углеводородного сырья и одно – в Республике Саха (Якутия). ИНК планирует в дальнейшем увеличивать запасы за счет геологической разведки, поискового бурения и приобретения новых площадей для геологического изучения в Восточной Сибири и соседних регионах.

Важной частью долгосрочной стратегии ИНК является добыча и переработка природного и попутного нефтяного газа. Реализация газового проекта предполагает масштабное строительство производственных объектов, связанных с подготовкой, переработкой и компримированием газа, а также развитием сопутствующей инфраструктуры.

Все холдинговые, операционные и дочерние компании, входящие в группу ИНК, зарегистрированы и являются налогоплательщиками на территории Иркутской области.

По итогам 2015 года налоги и платежи компании в областной бюджет составили 6,7 млрд

рублей (6,3% от общего объема доходов региона).

На предприятиях группы работают свыше 4500 специалистов, большинство из них прошли обучение в высших и средних учебных заведениях.

Группа компаний ИНК бережно подходит к освоению недр Восточной Сибири, соблюдая международные экологические стандарты.

Высокие достижения группы компаний ИНК стали возможны благодаря всесторонней поддержке своих российских и зарубежных партнеров, среди которых Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Голдман Сакс Интернейшнл (Goldman Sachs International), Японская Национальная Корпорация по нефти, газу и металлам (JOGMEC), Байкальский банк Сбербанка РФ, японские компании ITOCHU Corporation и INPEX CORPORATION. Высокий уровень доверия и взаимодействие с партнерами коллектива ИНК на всех уровнях стали важной основой для успешного движения в будущем.

БурСервис
Башнефть-Добыча