Работа в ООО Экохим-ДВ

Отзывы сотрудников о компании ООО Экохим-ДВ

ООО «Экохим-ДВ» занимается комплексным оснащением эколого-аналитических, научно-исследовательских лабораторий и сложных промышленных технологий товарами производственно-технического назначения, с большим вниманием относится к продвижению необходимой продукции для каждого Заказчика, учитывая особенности его производства.

Основные продукты, которыми мы обеспечиваем сегодня наших клиентов:
• моющие - дезинфицирующие средства;
• инвентарь для профессиональной гигиены;
• сопутствующие товары для гигиены предприятий - оборудование, дезковрики, дозаторы, мопы и т.д.;
• сорбенты, салфетки, для очистки воды и воздуха, боны и салфетки для удаления розлива нефтехимии;
• фильтры, посуда и лабораторные принадлежности, весы и мебель для лабораторий;
• промышленная химия – кислоты, щелочи, реактивы, реагенты, удобрения;
• пенообразователи, огнетушащие порошки;
• антисептики, антикоррозийные покрытия дерева и металла.

Мы имеем квалифицированную команду! Штат нашей компании – 11 человек (из них 9 штатных сотрудников и 2 совместителя).

Наша компания обладает рядом преимуществ в отличие от конкурентов:
• 15 лет работаем на рынке. Зарекомендовали себя как надежные партнеры крупных предприятий России и КНР. Юридическое лицо.
• Имеем эксклюзивное дилерское преимущество на территории ДФО в поставках, что гарантировано, сдерживает цены и делает их конкурентно способными.
• Производим полное сопровождение клиентов от заявки до применения средств в производстве. Оказываем практическое содействие в подборе и применении моющих средств и инвентаря, для мойки технологического оборудования и помещений совместно со специалистами ООО «Экохим-ДВ».
• Обеспечиваем доставку до двери покупателя.

Наша мечта – наша цель! Обеспечивая предприятия ДФО промышленной химией, сохранять окружающую среду края чистой, без вреда для здоровья человека – улучшая качество жизни!

«Комплексные решения проблем санитарии» основа нашего сегодняшнего бизнеса!