Работа в ООО Нерудная компания Русстройсервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Нерудная компания Русстройсервис

Группа компаний ООО «НК Русстройсервис» и ООО «Строительная Торговая Компания» ведёт свою деятельность с 2009 года и является экспедитором в области железнодорожных перевозок. Основная деятельность направлена на поставку нерудных материалов (щебень, отсевы, песок), а также железобетонные изделия.

НК «Русстройсервис» оказывает услуги аренды железнодорожного подвижного состава для осуществления перевозок грузов по России. Опыт работы и парк подвижного состава позволяет нашей компании предложить своим клиентам оптимальные логистические цепочки с учётом особенностей маршрута и пожеланий клиента.

НК «Русстройсервис» имеет договорные отношения с ведущими карьерами Свердловской области и Южного Урала. Также осуществляются железнодорожные поставки щебня с карьеров Северо-Западного округа РФ. В больших объёмах реализуем шлаковый щебень для дорожного строительства производства Евраз НТМК, НММЗ, УГМК.

Информация о ООО Нерудная компания Русстройсервис

Сайт: http://nkrss.ru/