Работа в НОВАТРЕЙД
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании НОВАТРЕЙД

удовлетворительно

Липецк,
Дружный коллектив, лояльное руководство.
Стабильные выплаты МРОТ.
Бесплатная парковка.
Бесплатный вход и выход из офиса.
Бесплатная вода.
Бесплатный кислород в помещении.
Бесплатное электричество.
Нет арендной платы за рабочее место конструктора.
Возможность приезжать на работу пораньше и уезжать попозже.
От остановки общественного транспорта 20 минут пешком.
Можно сделать, чтобы конструктор-технолог рисовал проект прямо с заказчиком с нуля, выполняя работу дизайнера и менеджера в офисе за свою зарплату.
Ну и зарплату платить монетками. Как вариант, шоколадными.

Липецк,
январь 2023
Лояльное отношение работадателя, условия труда,хороший коллектив.
Условия оплаты труда

октябрь 2022
1,3
Работа с дорогой фурнитурой и материалом лдсп. Могу только это отнести к положительным факторам работы в этом месте. На момент рабочего времени, коллектив хороший.
Добросовестность и платёжеспособность работодателя. Качество закупок и поставок материала для работы! Грамотность конструкторов. Минимальность рекламаций и сроков изготовления, сборки и установки ПРЕМИУМ мебели!!!!!Отношение к людям, которые на производстве работают и заказывают продукт! Изначально обещает золотые горы, по факту оплата не соответствует выполненным работам. Устраиваешься на одну вакансию, а приходится выполнять 3-4. В общем, никому не рекомендую туда устраиваться. Зря потраченное время и силы. Условия труда ниже среднего. Как говорится : Иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что…Особенность в том, что ты получаешь обещания, а не зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВАТРЕЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВАТРЕЙД для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию НОВАТРЕЙД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОВАТРЕЙД оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОВАТРЕЙД оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НОВАТРЕЙД оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Компания NOVADesign изготавливает эксклюзивные кухни и мебель для дома. Команда профессионалов NOVADesign изготавливает мебель для дома из различных материалов: Массив дерева, МДФ, ЛДСП, Латунь и т.д.

Calzedonia Group
Inditex