Работа в ЭЛМ

Отзывы сотрудников о компании ЭЛМ

Компания ООО «ЭЛМ» (Электроникс Лайфсайкл Менеджмент) официальный дистрибьютор компаний Altium Limited, Altair Engineering, Inc., ООО «НИИ «АСОНИКА», In-Circuit Design – ведущих производителей программных решений для проектирования электронных, антенных и СВЧ–устройств, а также программного обеспечения для проведения инженерного анализа, высокопроизводительных вычислений, облачных вычислений, решений для моделирования, визуализации и решения физических задач, а также для подготовки, управления и анализа данных на территории Российской Федерации и странах СНГ.

Специалисты компании ELM являются экспертами в области проектирования и моделирования печатных плат, антенн, СВЧ устройств и инженерного анализа с опытом практической работы. Это позволяет нам проводить высококвалифицированное обучение и оказывать консалтинговые услуги.

Наша команда нацелена на работу на результат. Мы ценим профессионализм и ответственное отношение к работе!

ELM "Соединяем людей и технологии"

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком