Работа в ИнфоТеКС

Забота о сотрудниках Получена: 05.10.2024

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Найдено: 7 из 116 отзывов
По специальности «Системный аналитик»

Отзывы сотрудников о компании ИнфоТеКС

Томск,
июль 2024
Интересная предметная область
Большой потенциал развития компании
На старте хорошая ЗП
Слабое обустройство офиса
Не до конца настроены процессы работы на некоторых проектах
Довольно много бюрократии

Системный аналитик

Работаю системным аналитиком, довольна. Условия труда, ЗП и плюшки (ДМС, спорт, обеды, гибкий график) отличные, есть всё необходимое для работы (мощный комп, 2 монитора, хорошая перифирия). Удобное расположение офиса. С командой тоже повезло. Руководство внимательное и открытое к диалогу. Возможностей для профессионального роста предостаточно, есть внутренние курсы
Единственное, что можно было бы улучшить – это условия для отдыха. Иногда не хватает удобного места, чтобы делать короткие перерывы на отдых

Рязань,
Отсутствие бюрократии , интересная предметная область и задачи, общий профессионализм коллег
Под конец релиза может начаться работа в "ускоренном темпе".

Системный аналитик

Свобода в выборе графика. Хочешь — оформил заявку на удалённую работу, хочешь — пришёл к 8, а в другой день к 11. Главное — выполнять задачи вовремя и присутствовать на встречах.
Нравится, что есть чистая вода, чай, кофе, вендинговые автоматы. Есть кухня и холодильники. Офис тихий и в центре города.
Коллектив дружелюбный, все готовы помогать и ответить на вопросы.
Зарплату: через пару лет работы обнаруживаешь, что даже с условием ежегодной индексации всё равно получаешь ниже рынка.

Системный аналитик

Все условия соответствуют ТК. Белая ЗП. Все договоренности всегда соблюдаются. Минимум бюрократии
Очень не хватало телефонной связи с коллегами: стационарных телефонов нет, мобильные указывают по желанию, есть ПО наподобие скайпа - там не все коллеги, ну а через почту решать срочные вопросы вообще не вариант

Системный аналитик

Свобода в выборе графика, соблюдение корпоративной этики, есть возможность роста (как горизонтального, так и вертикального), возможность к обучению, стабильная выплата премий.
Было бы приятно, если бы усилили коммуникацию коллег с помощью проведения тимбилдингов. Можно поработать над условиями работы в офисе для сотрудников (очень сильно зависит от места, как повезет), при удаленной работе часто проблематично работать из-за проблем с сетью.

октябрь 2020
Работаю в компании уже почти 1.5 года.
Про компанию могу сказать только хорошее: она предоставляет все традиционные преимущества крупных компаний вроде ДМС, компенсации питания и спорта и прочее. Лично для меня важнее ее атмосфера: несмотря на то, что здесь, как и везде, есть разные люди и с некоторыми могут не заладиться отношения (как везде) и нет модного офиса, как у условного Яндекса, но с первого дня работы чувствуешь себя здесь очень уютно. Ни разу не было случая, чтобы кто-то из коллег отказал мне в помощи. Начальство очень контактное и открытое к диалогу — все вопросы или проблемы, которые у меня возникали быстро разрешались. Насколько могу судить, зп предлагают конкурентные относительно рынка.
Компания активно развивается — стабильно набираются новые сотрудники во всех филиалах, при этом ощутимая часть людей работают в компании уже давно (5, 10 лет).
Однозначно могу рекомендовать для трудоустройства =)
Стимулировать сотрудников работать над софт-скиллами)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнфоТеКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнфоТеКС для трудоустройства?

85.3% сотрудников рекомендуют компанию ИнфоТеКС для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании ИнфоТеКС оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании ИнфоТеКС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании ИнфоТеКС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 116 оценок.

[является аккредитованной организацией при Министерстве цифрового развития]

Компания ИнфоТеКС, образованная в 1991 году, является создателем собственной технологии обеспечения информационной безопасности в компьютерных сетях. Эта технология представлена продуктами торговой марки ViPNet.

На базе программного обеспечения ViPNet возможно реализовать защиту данных на компьютере, обеспечить целостность и подлинность информации, создавать виртуальные частные сети.

Технология ViPNet, которую представляет Компания, обладает эффективностью и надежностью, удобством в использовании и экономичностью, имеет все необходимые сертификаты российского производителя. Благодаря этому с каждым годом возрастает известность и востребованность торговой марки ViPNet на  российском рынке информационной безопасности, где компания ИнфоТеКС обладает собственным высоким статусом и прочной позицией.

Компания стремится к завоеванию прочных позиций торговой марки ViPNet не только на российском, а также на международном рынках.

Стань частью команды ИнфоТеКС!

Компания ИнфоТеКС – это коллектив профессионалов и просто настоящих фанатов своего дела. За плечами наших высококлассных специалистов – ведущие ВУЗы страны, научно-исследовательская деятельность и амбициозные проекты в сфере информационной безопасности.

Теперь и вы можете стать частью нашей команды!

Самая большая ценность компании ИнфоТеКС – это ее сотрудники.

В наших коллегах мы ценим яркую индивидуальность, нестандартный и творческий подход к решению сложных задач и здоровые профессиональные амбиции. Сегодня у вас есть уникальная возможность присоединиться к нашей команде и построить карьеру в ведущей российской компании, разрабатывающей высокотехнологичные решения в сфере защиты информации.

Развитие и рост

Мы создаем уникальную среду, которая способствует профессиональному и личностному развитию.

В компании ИнфоТеКС трудятся более 1800 специалистов. В период испытательного срока вашими наставниками станут люди, в том числе начинавшие свою карьеру в компании рядовыми специалистами.

Возможно, это и ваш будущий путь!

У компании ИнфоТеКС разветвленная сеть представительств: наши офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Пензе, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Красноярске, Уфе, Томске, Хабаровске, Владивостоке.

Компания ИнфоТеКС состоит из группы компаний:

•  НОЧУ ДПО ЦПК "Учебный центр ИнфоТеКС"
  • АО "Перспективный мониторинг"
  • ООО "СФБ Лаб"

ИнфоТеКС поддерживает конкурентоспособный уровень вознаграждения сотрудников, поощряя их вклад в достижения компании.

В условиях современного напряженного ритма жизни мы уделяем особое внимание заботе о здоровье и благополучии наших сотрудников, как на работе, так и за ее пределами.

Мы предлагаем:

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ
  • Оплачиваемое питание
  • ДМС (добровольное медицинское страхование)
  • Страхование от несчастных случаев
  • Корпоративные мероприятия и спортивные инициативы (футбол, волейбол, баскетбол и т.п)
  • Курсы английского языка по корпоративным расценкам
  • Возможность получения профессиональных сертификатов и прохождения курсов повышения квалификации за счет компании
Яндекс
Купер