Работа в Инфосистемы Джет

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.09.2024

Найдено: 4 из 251 отзыва
По специальности «Инженер-проектировщик СКС и систем безопасности»

Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Инженер-проектировщик

апрель 2022
Хорошие возможности для профессионального роста, очень много опыта получите в короткий срок, рекомендую в качестве первого системного интегратора в МСК
Качество руководства, оплату труда. Уменьшить нагрузку на сотрудников

Ведущий инженер-проектировщик

апрель 2022
Компания нацелена на результат. Заботится о профессиональном развитии своих сотрудников. Сотрудники регулярно проходят к внутренние, так и внешние курсы повышения квалификации. Джет создаёт комфортные условия труда, что выражается как в обеспечении работников необходимой материально-технической базой, а также в создании и развитии необходимых информационных систем. В отделах работают специалисты в области администрирования, которые помогают разобраться как в работе корпоративных информационных систем, так и с оформлением необходимых служебных документов (СЗ, финансовые отчеты, покупка билетов для командировок и т.д.). Без них как без рук. Регулярно проводится ремонт и модернизация внутренних помещений офиса и его инфраструктуры. Пребывать в офисе комфортно. В свете ковидных ограничений компания оперативно перевела сотрудников на удалённый режим работы, и старалась его сохранить после снятия карантина.
Уровень заработных плат и премиальных выплат.

Инженер-проектировщик систем безопасности

март 2022
Отличный коллектив, отличное руководство. Есть куда расти, интересуются твоими желаниями и возможностями. Куча праздников и активностей для сотрудников..
Очень некомфортный офис. Большие опен-спейсы. Сквозняки. Старая офисная мебель.

Инженер-проектировщик

февраль 2022
Команда профессионалов, интересные амбициозные задачи, богатая корпоративная культура
Меньше режима цейтнота для сотрудников, особенно новичков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфосистемы Джет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфосистемы Джет для трудоустройства?

82.1% сотрудников рекомендуют компанию Инфосистемы Джет для трудоустройства, на основании 251 оценки.

Сотрудники компании Инфосистемы Джет оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 251 оценки.

Сотрудники компании Инфосистемы Джет оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 251 оценки.

Сотрудники компании Инфосистемы Джет оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 251 оценки.

Почему именно «Инфосистемы Джет»?

Компания «Инфосистемы Джет» успешно развивается на российском ИТ-рынке уже более 25 лет. На сегодняшний день компания насчитывает более 1550 сотрудников, 12 офисов и представительств на территории РФ и СНГ. Мы реализуем порядка 300 комплексных проектов в год, кроме того, в нашем арсенале весомый портфель компетенций и технологических решений, включая собственные уникальные разработки.

Компания входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний России (Эксперт РА, 2017г.), ТОП-10 поставщиков ИТ-услуг (РБК+, 2017г.), ТОП-5 крупнейших поставщиков услуг ИТ-поддержки (CNews Analytics, 2016г.), ТОП-3 крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД (CNews Analytics, 2017г.).

В нашей команде мы рады видеть как опытных экспертов, так и молодых специалистов, готовых развиваться. Всем, кто хочет профессионально расти, кто полон энтузиазма и ставит перед собой амбициозные цели, мы предлагаем:

• Стать частью команды, реализующей множество разнообразных ИТ-проектов федерального и международного масштаба;
  • Сотрудничать с крупнейшими компаниями России и стран СНГ;
  • Получить доступ к десятку демо-лабораторий компании и возможность изучать актуальные технологические новинки, а также экспертизу мирового класса;
  • Работать бок о бок с гуру ИТ-рынка, готовыми делиться своими знаниями;
  • Быстрый рост компетенций при решении практических задач;
  • Пройти внутреннее и внешнее обучение и получить сертификаты;
  • Получить бесценный опыт и карьерный рост.

Один из секретов нашего успеха – это по-настоящему комфортная и дружелюбная атмосфера. В «Инфосистемы Джет» сотрудники работают с удовольствием: здесь каждый живет насыщенной жизнью и имеет возможность развиваться не только в рамках своей профессии, но и активно участвовать в корпоративной жизни компании, пробовать свои силы в новых областях.

«Инфосистемы Джет» – это:

• Сплоченная команда, в которой вы найдете множество единомышленников;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники и тимбилдинги, лектории и практикумы, ярмарки и мастер-классы, пешеходные и  велосипедные экскурсии;
  • Несколько буфетов для приятных перерывов и общения с коллегами, ароматный кофе и бесплатные завтраки для «жаворонков»;
  • Программа ДМС для вас и ваших близких;
  • Медкабинет внутри офиса, прием в котором ведут терапевт, фельдшер, дерматолог и педиатр;
  • Множество семейных и детских мероприятий: спартакиады, новогодние елки, день профориентации и день открытых дверей;
  • Индивидуальный подход и искренняя забота со стороны компании о каждом сотруднике.

Если вы:

• Хотите участвовать в интересных проектах, конечный результат которых виден и понятен каждому;
  • Любите сложные и амбициозные задачи;
  • Работаете так, чтобы было чем гордиться;
  • Никогда не останавливаетесь, продолжаете совершенствовать навыки и осваивать новые знания;
  • Умеете работать в команде и болеете за общий результат;
  • Не боитесь проявлять инициативу и брать на себя ответственность;
  • С уважением относитесь к окружающим вас людям;
  • Готовы делом доказать свой профессионализм.

Приходите в «Джет»!

АШАН Ритейл Россия
ЭР-Телеком
Контур

Информация о Инфосистемы Джет

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://jet.su

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет