Работа в Реолант

Логистика, перевозки и склады
Производство
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
1,5

Водитель-курьер

Липецк,
Оперативно пригласили на собеседование и быстро приняли решение о работе. Довольно шустро объяснили суть работы и провели обучение. Руководство адекватное, старается вникнуть в обстоятельства сотрудника и скорректировать график работы, чтобы всем было удобно и выгодно, после собеседования не тянут время, узнают основные навыки, опыт и после решения о найме сразу дают возможность зарабатывать. В общем и целом работодателем доволен, не зря откликнулся.
Из улучшений можно предложить разве что переход рабочих чатов в телеграмм, а то вотсап не самый удобный.

С менеджером всегда можно спросить по поводу рабочих моментов,рядом с домом,помогал с транспортом
Автобус бы не помешал

Менеджер по работе с клиентами

Йошкар-Ола,
Адекватное руководство. Видит в сотрудниках желание работать, поощряет за это.
На час сократить рабочее время

Февраль 2024
При достижении определенных результатов, можем обсудить этот вопрос и прийти к компромиссу.

Рекрутер

1,5
Единственный +: удаленная работа. Но удаленной назвать сложно, ведь нужно весь день торчать в «видеомосту» и не дай бог отключишь микрофон!
УЖАС!
Не отпускают с работы даже по важным моментам, часто грубят, не заступаются за своих сотрудников (причем сотрудники на 100% правы), алгоритм работы непонятный, а также это работа с людьми, нужно быть готовым к разным обстоятельствам
Могу продолжать до бесконечности…
Не советую !

Февраль 2024
Вы знаете, небольшую часть новых рекрутеров беспокоит этот отзыв. Хотелось бы дать справедливый и честный ответ по всем пунктам:
1.Раньше в первые 2 недели нового сотрудника мы действительно вынуждены были слушать всем подбором в онлайн режиме, чтобы помогать исправлять все косяки рекрутера. Сейчас систему усовершенствовали, все довольны. Но честно сказать, это нам нужно было жаловаться, мы свое время тратили на сотрудников, у которых нету никакого опыта. Нужно быть благодарным, что есть люди, которые хотят сделать из тебя профессионала.
2. После месяца работы странно брать 3-4 дня выходных. И только потом мы узнаем, что у сотрудника была свадьба, мы не экстрасенсы, а обычные люди, с которыми можно было просто поговорить. Уверен с удовольствием отпустили бы, да еще и с премией.
3.В той ситуации менеджер объекта был абсолютно прав, но юность рекрутера не приняла опыт менеджера, который десятки раз проходил такие моменты.

В завершении хотелось бы сказать, на самом деле жаль, что так получилось, для всех хорошими не будешь. Где-то не зрелость рекрутера помешала понять, где-то действительно были слабые места в компании, но мы улучшаем работу и сейчас видим плоды наших трудов. Всем добра!

Комплектовщик

Чехов,
Работаю в компании почти пол года.Хороший коллектив, работа не из тяжелых. Руководство всегда на связи, помогают при необходимости. Зарплата всегда вовремя, без задержек
Добавить комплексный обед, в остальном меня все устраивает.

Январь 2024
Благодарим за отзыв! Стараемся.

Комплектовщица

Домодедово,
Работа не сложная ,все показывают и всему обучают. Коллектив классный , со всеми сразу нашла общий язык. Менеджер очень компетентен и помогает сразу если возникают какие либо вопросы . Есть обед и перерывы. Зп соответствует работе, а самое главное что вовремя выплачивают. Очень удобно что есть транспорт ,который бесплатно возит на работу . Значительных минусов не увидела
Хотелось бы немного больше времени на перерывы и что бы были бесплатные обеды

Январь 2024
Благодарим за отзыв! На перерывы в общей сложности дается 1 час. На обеды к сожалению повлиять пока не можем, это отразится на ставке для сотрудников.

Оператор-упаковщик

Жуковский,
Зарплата вовремя, коллектив нормальный, дисциплина есть, перекуры что не маловажно
Графики поразнообразнее, возможность брать дополнительные смены

Благодарим за отзыв!
Самые высокие зарплаты в Реолант
Водитель-курьер
Менеджер по работе с клиентами

Оператор ПК

Дмитров,
декабрь 2022
Отзывчивость, вежливость, хорошее отношение, позитивный настрой
Качество работы, отношения в коллективе

Январь 2024
Благодарим за отзыв! Если есть непонимания в коллективе или с менеджером объекта, напишите нам на ватсап 89262027515.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реолант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реолант для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Реолант для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Реолант оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Реолант оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Реолант оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Реолант имеет большой опыт реализации комплексных кадровых решений как для стартап-проектов, так и для оптимизации действующих. Среди клиентов Реолант — представители различных направлений бизнеса, большинство из которых по праву считаются лидерами рынка и входят в список крупнейших логистических компаний. Реолант активно использует принцип следования за клиентом и всегда готов предложить гибкие и удобные формы партнерства. В компании работают сотрудники, которые имеют опыт управления крупными  проектами для компаний: DHL, Перекрёсток, Tablogix, Kuhne&Nagel, Pepsico, Сорсо, FM Logistic, Зоостандарт, X5 Retail Group.