Работа в Консалтинговая группа Текарт

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая группа Текарт

Группа «Текарт» была основана в 1999 году. На данный момент в компании работает более 180 сотрудников. Офисы находятся в Москве и Туле.
«Текарт» оказывает услуги консалтинга, интеграции и цифровой трансформации бизнес-процессов, маркетинга и HR. Совместно с клиентами мы анализируем проблемы, ставим задачи, находим кросс-дисциплинарные и инновационные решения, реализуем и сопровождаем их.
Основой для консалтинга служит 19-летний опыт интеграции маркетинга и долгосрочного обслуживания: исследования, бизнес-планы, ТЭО, брендинг, дизайн, фото и видеосъемка, веб-базированные разработки, интернет-маркетинг, PR, реклама.

Организационная структура компании и основные направления деятельности - https://techart.ru/about/structure

Достижения:

2 место в рейтинге «Маркетинговый консалтинг и PR» (Рейтинговое агентство RAEX);
64 место в списке лучших работодателей России (Headhunter);
Премия в области управления персоналом HR-БРЕНД: Гран-при Внутренний бренд и специальный приз "Территория лидеров";
Лауреат премии HR TECH AWARD в номинации «HR digital-решение года.

Преимущества:

Неукоснительное соблюдение всех норм ТК;
Ставка на работу со студентами, «выращивание» персонала;
Приоритет развитию и обучению внутри компании молодых сотрудников без опыта;
Собственный образовательный департамент «Университет «Текарт»;
Отношения с каждым сотрудником, рассчитанные на долгосрочный период, постоянный профессиональный и карьерный рост. Средний стаж работы сотрудника в компании «Текарт» – более 8 лет. Отсутствие жестких рамок работы на любой позиции, возможность индивидуального «профилирования» и роста каждого сотрудника;
Равные права для мужчин и женщин. На данный момент 50% менеджмента составляют женщины;
Программа медицинских обследований и собственный "корпоративный врач";
Финансовая и организационная поддержка собственных клубов активного и познавательного туризма.

Наши плюсы
-Корпоративный спорт
-Корпоративный врач

Начало карьеры
Кадровая политика:
Для каждого сотрудника формируется план развития, исходя из его способностей, интересов, амбиций. На любой позиции в компании есть возможность индивидуального «профилирования». Таким образом, не человек подбирается на определенную вакансию, а скорее позиция в компании формируется под конкретного человека как на этапе трудоустройства в компанию, так и в дальнейшем по мере профессионального развития сотрудника. Позиции для «внешних кандидатов» открываются, как правило, на начальные позиции, что позволяет выпускникам без опыта работы получить перспективную работу с широкими возможностями роста.
При подборе персонала приоритет мы отдаем не профессиональным знаниям и навыкам, а прежде всего метакомпетенциям. Среди наиболее важных метакомпетенций мы выделяем следующие: проактивность, обучаемость и стремление к развитию, фундаментальность, аналитический склад ума / способность системно мыслить, креативность, инновационность, ответственность и самодисциплина.
8 821 отзыв

Информация о Консалтинговая группа Текарт