Работа в Империал

Отзывы сотрудников о компании Империал

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Я работаю в компании Империя Климата уже несколько лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых когда-либо работал. Моя работа связана с продажами и мне нравится то, чем я занимаюсь.
За годы работы получил много опыта и знаний о продажах и климатических системах в целом. Компания предоставляет сотрудникам все необходимые условия для работы. Коллектив очень дружелюбный и профессиональный.
Хотелось бы, чтобы компания чаще проводила разнообразные мероприятия, сплочающие команду и позволяющие улучшить коммуникацию между коллегами, узнать их в неформальной обстановке.

Стабильная зп, развитие компании, лояльность со стороны руководства, расположение офиса, карьерный рост
На данный момент все супер

Контент-менеджер

март 2023
Нравятся условия работы, в том числе комфортный современный офис и близость к дому. Замечательный коллектив - лояльное руководство и коллеги, всегда готовые помочь разобраться в нюансах процессов. Широкий спектр задач, однако все они интересные и разнообразные, трудностей с выполнением не возникает. Оплата труда достойная.
Компания работает над тем, чтобы постоянно улучшать условия для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Империал оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Империал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Империал оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сегодня Империя Климата - это преуспевающая климатическая компания,работающая на рынке более 25 лет. В сферу деятельности компании входит: продажа, установка и обслуживание климатического оборудования. Мы работаем как на крупных промышленных объектах, так и в жилом секторе. Сотрудники компании активно изучают новые технологии, и лучшие инженерные подходы реальзуются в наших проектах.

Успех компании связан с постоянным движением вперед, поиском новых путей развития и взаимовыгодных форм сотрудничества. Гарантия высокого качества, современные технологии и индивидуальный подход завоевали доверие наших клиентов.

Компания признает свою ответственность перед потребителеями за качество предоставляемых услуг и надежность климатического оборудования. Отличительная особенность нашей компании - мы всегда идем настречу нашим клиентам и подбираем именно те варианты, которые полностью соответствуют их пожеланиям.Интересы наших клиентов - это наши интересы!