Работа в ДариРоза

Отзывы сотрудников о компании ДариРоза

Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
2,2
Логистика, перевозки и склады
1,8

Флорист

Челябинск,
Своевременная выплата заработной платы и аванса. Расположение места работы, центр города, удобная транспортная развязка. Инфраструктура.
Организовать место для обеда и отдыха. Обновить спецодежду и инвентарь для комфортной работы.

Флорист

Работа в центре города, прекрасный , дружный коллектив! Заработная плата всегда во время!
Оборудовать место для принятия пищи! Во время искать новых сотрудников когда кто то увольняется.

Челябинск,
Лояльность руководства, удобный график, внимание к просьбам и мнению сотрудников
Организация места для обеденного перерыва.

Челябинск,
Своевременная оплата труда, хорошие условия труда, внимательное отношение к сотрудникам, корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам
Организовать место для обеда и хранения личных вещей

Челябинск,
Своевременная выплата заработной платы, график, лояльность руководства, подарки на праздники
Место для обеда. И шкаф обещали для личных вещей

Контент-менеджер

март 2023
2,2
Оплата труда всегда во время, есть место для обеда, предоставляли технику для работы.
Руководство!
Сами не знают, что хотят видеть, постоянно необоснованная критика и завал задач с одного, на другое. Нет четкого разграничения задач, постоянно что-то кидают на голову дополнительно, а после удивляются, почему ничего не успевается.

Не хотят менять технику и идти в ногу со временем за трендами, все новшества и предложения игнорируются, к сотруднику не прислушиваются. Карьерного роста и развития нет.

Водитель

октябрь 2022
1,8
Стабильный график, непредвзятое отношение.
Заменить руководство, взять в аренду парковку для курьера, в будние дни в час пик нет места нигде, а вас подгоняют из-за времени и кол-ва заказов, нет времени на обед, успел - поел, нет - ходи весь день голодным.

Оператор

апрель 2022
Удобное, комфортное рабочее место, отличный коллектив, прекрасный график 2/2
Стажировка: На протяжении 5- ти дней нужно прозванивать базу, ранее оформленных клиентов для повторных заказов, на этом этапе ,для утверждения вашей кандидатуры, - важно оформить несколько заказов, при этом процент от сделки не учитывается, т.к вы стажер!
Если вы разгребете кучу лидов, параллельно отвлекаясь на входящие вызовы, при этом не совершите ни одной сделки по исходящим - вас попросят больше не выходить и стажировку не оплатят!!
Так же рекомендую на собеседовании у руководства уточнять на счёт обеденного времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДариРоза

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДариРоза для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ДариРоза для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДариРоза оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДариРоза оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДариРоза оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

"DariRoza" - цветочная компания, основанная в 2013 году в Челябинске, уже более 7 лет, успешно работает на рынке цветов. За это время мы зарекомендовали себя как успешная и стабильная компания. Благодаря качественной продукции и современному сервису, мы завоевали доверие и уважение со стороны наших покупателей.

Наша клиентская база постоянно растет и достигла уже более 31 000 человек, а благодаря высокому уровню обслужвания и приемлимым ценам количество повторных клиентов, вернувшихся к нам, достигло уже более 30%!
Основное направление компании: розничная продажа цветов, доставка цветов (online-заказы с Челябинска и со всей РФ).

О нас в цифрах:
- Более 7 лет профессионально занимаемся флористикой
- Более 31 000 довольных клиентов
- Более 500 заказов ежемесячно
- Ежемесячно мы продаем более 20 000 стеблей цветов

Мы работаем напрямую с поставщиками цветов по всему миру. Каждому сотруднику предлагается собственное рабочее место с наработанной базой клиентов. Наш салон находится в самом сердце Челябинска по адресу: ул.Энтузиастов 14. Поздравляем сотрудников с днем рождения и дарим подарки от компании. Также все сотрудники могут воспользоваться корпоративной скидкой на продукцию компании.

Детский мир

Челябинск7