Работа в Соколова Василиса Ильинична

Отзывы сотрудников о компании Соколова Василиса Ильинична

Будучи далеко не новичками на рынке, мы хорошо знаем, чего хочет наш потенциальный клиент, поэтому ProFix - это не просто онлайн-каталог товаров. Мы идём в ногу со временем, поэтому наш ресурс сейчас совмещает в себе маркетплейс и информационный портал, где помимо самой свежей информации о новинках, вы найдёте качественные советы по настройке и использованию оборудования и новости.

ProFix Tomsk - это качественный сервис и индивидуальный подход.

Мы не гонимся за быстрой выгодой, поэтому результат нашей работы - сотни довольных клиентов, которые советуют нас своим друзьям и близким. Мы делаем всё, чтобы бренд ProFix Tomsk ассоциировался со словами "надёжность" и "качество".

Мы тщательно отбираем товары, которые предлагаем своим покупателям. На витринах нашего маркетплейса вы найдёте только самые лучшие и актуальные устройства и аксессуары различных производителей.

ProFix Tomsk - это маркетплейс с огромным выбором.

В нашем каталоге вы найдёте огромное количество аксессуаров известнейших брендов от разных магазинов. Это значит, что вам не нужно тратить лишнее время, ломая голову над тем, где бы купить плёнку или чехол для вашего гаджета. Достаточно сделать заказ по телефону. Если же при заказе возникли сомнения, или вы просто-напросто не можете определиться, то приходите к нам.

ProFix Tomsk - это маркетплейс с демократичными ценами.

Цены, по которым продаются товары, позволяют предложить вам официальную и качественную продукцию, за которую мы ручаемся гарантией и своим именем.

Яндекс:

2Gis: