Работа в Лидер‑Пак

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Закупки и снабжение

Менеджер по закупкам

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, интересные и четко сформулированные задачи, белая заработная плата - такими фразами можно охарактеризовать работу в "Лидер-пак".
За время работы в компании удалось вырасти из ассистента в менеджера по закупкам. Карьерный рост в компании действительно возможен, что можно заметить на моем примере.
Внедрить обучение для сотрудников и сделать его частью корпоративной культуры, работать над раскрытием кадрового потенциала, развивать горизонтальные коммуникации в компании.

Предоставляют технику; дружелюбная атмосфера внутри, можно подойти к любому сотруднику по интересующему вопросу
Четкость и сроки постановки задач

Дали один день удаленной работы. Оплата во время. На помощь конструктора рассчитывать не стоит. Нужно думать самому как установка должна работать и консультироваться с пуско наладчиками - они работают в поле и лучше знают, что требуется заказчику. Отличная служба закупок.
1) Формулировать техническое задание, согласованное всеми службами
2) Не обещать 3 дня удаленной работы, так как выполнить свое обещание вы не сможете.
3) Не беспокоить в выходные дни по телефону по служебным вопросам
4) Ввести оплату за работу в выходные дни и за переработки
5) Не навязывать применение оборудования, с которым установка не будет работать.
6) далеко от метро, автобусы ходят редко, нужно идти одну остановку пешком, так как автобус не подъезжает прямо к работе (производство).
7) холодный цех. Обеспечивать всех спецодеждой.

Хороший коллектив. Выплата ЗП без задержек. Полностью официальная ЗП. Обучение.
Размер заработной платы

Старший менеджер по продажам

март 2023
Близость к метро, отличный коллектив, динамичные задачи, профессиональное развитие
Коммуникацию между отделами, уверен что в этом направлении будет проделана соответствующая работа

февраль 2022
2,2
Работа была для меня временной.
Близость к дому, наличие парковочного места. Не предъявляются требования к стажу работы и образованию.
Зарплата в размере мрот. Отсутствие мест для отдыха. Нет карьерного и зарплатного роста. График работы ненормирован.
Самые высокие зарплаты в Лидер-Пак
Старший менеджер по продажам
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер-Пак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер-Пак для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Лидер-Пак для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Пак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Пак оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Пак оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Присоединяйтесь к "Лидер-Пак" – лидеру отрасли в мире упаковки и оборудования!

О Нас:

Компания «Лидер-Пак» реализует актуальные потребности и создает новые рыночные возможности для фермеров, фасовщиков и торговых сетей в области предпродажной подготовки и упаковки фруктов, овощей, ягод и грибов. Мы предлагаем комплексные, экспертные решения для развития бизнеса наших клиентов, позволяющие увеличивать продажи фруктов, овощей, ягод и грибов. Уже с 2008 года мы являемся надежным партнером на рынке, предоставляя эффективные технологии для упаковки фруктов и овощей.

Наши Локации:

• Головной офис в Санкт-Петербурге
  • 3 современных склада для оборудования и упаковочных материалов
  • Собственный автопарк для эффективной логистики

Наша миссия:

Дать профессиональным участникам рынка доступ к эффективным технологиям и товарам для упаковки фруктов и овощей, а конечному потребителю - возможность покупать фрукты и овощи в упаковке, сохраняющей качество, свежесть и экономию времени на покупки.

Наши Клиенты:

Более 1000 клиентов доверяют нам в каждом уголке России, среди них - сельхозпроизводители, фасовочные организации и торговые сети.

Наши Партнеры:

Мы с гордостью сотрудничаем с ведущими мировыми брендами в индустрии упаковки:

• Эксклюзивные Партнерства: Долгосрочное сотрудничество с Daumar, Intermas, Induser и RGD Mape, признанными лидерами на российском рынке.
  • Официальные Представительства: Мы являемся официальными представителями компаний Biljsma Hercules, Robopac, Sacmi Packaging, Fabbri Group, GKS, DWC и Nemesis на территории России.

Наш Путь:

С 2008 года мы прошли внушительный путь - от небольшой локальной компании до лидера российской отрасли. Наш опыт и решения широкого спектра обеспечивают потребности и объемы каждого клиента.

Наши Ценности:

Комплексный Подход: Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр решений в сфере упаковки и оборудования, автоматизируя производственные процессы от предпродажной подготовки до логистики. У нас вы сможете развивать инновационные методы и творчески решать сложные задачи, в инженерном проектировании и сервисном обслуживании.

Смелость и Быстрота: Мы – лидеры отрасли! Поэтому мы ставим перед собой амбициозные цели и достигаем их, используя все наши возможности и оперативно реагируя на все изменения внешней среды.

Честность и Доверие: Наши партнеры и сотрудники доверяют нам, потому что мы всегда придерживаемся наших слов и выполняем наши обязательства. Мы строим отношения на основе взаимного уважения, доверия и искренней преданности эффективному сотрудничеству.

Как мы работаем:

Влияем на бизнес вместе – мы ставим достижимые цели, открыто делимся с коллегами идеями и инициативами. Поэтому мы заинтересованы в опытных, амбициозных, ориентированных на результат и профессиональное развитие сотрудниках.

Являемся новаторами в нашей отрасли – мы пробуем и реализуем нестандартные идеи, стараемся быть гибкими и открытыми ко всему новому. Поэтому мы ценим экспертов, готовых к реализации своих профессиональных знаний в нашей команде.

Развиваем культуру обратной связи – мы открыто выражаем свою позицию, обсуждаем только факты и конкретику, вырабатывая совместные решения. Если вы придерживаетесь принципа Win-Win во взаимодействии, то вам точно к нам!

Мы гордимся нашей командой и предоставляем:

• Официальное трудоустройство
  • Бесплатное обучение
  • Карьерный рост
  • Насыщенную корпоративную жизнь
  • Современное производство и офис
  • ДМС

Наша География:

Офис по адресу: ул. Оптиков 4 кор. 2 Бизнес-центр «Лахта»

Производство по адресу: Ул. Маршала Новикова 28 Е

Склады по адресам: Санкт-Петербург ул. Софийская 95, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Присоединяйтесь к команде "Лидер-Пак" и создавайте качественные решения вместе с нами!