Работа в Феникс М

Отзывы сотрудников о компании Феникс М

Ассортимент фабрики «Феникс-М» представлен на рынке уже более 10 лет. В течение этого времени мы приобрели репутацию производителя качественной и современной мебели по доступным ценам, о чем свидетельствует высокий покупательский спрос и заинтересованность деловых партнеров. Наша мебель отличается комфортом, современным дизайном,высокой надежностью, удобством в эксплуатации. Все используемые материалы сертифицированы и соответствуют действующим экологическим,санитарным и гигиеническим нормам. В качестве наполнителей мягких элементов используются хорошо известные своей прочностью пружинные блоки, высокоэластичный ППУ. Большой выбор обивочных материалов лучших зарубежных и российских производителей, представленный в богатой цветовой гамме, способен удовлетворить самого изысканного покупателя(флоки,шенилы,скочгарды,кожзаменители и т.д.) В производстве мягкой мебели используются проверенные механизмы трансформации: «выкатной», «венеция», «аккордеон», «пантограф»(тик-так), трехпозиционный «клик-кляк»( с положением отдыха-релакс), которые обладают высокой надежностью и простотой в обращении. Мебель снабжена вместительными бельевыми ящиками. На изготовленную мебель предоставляется гарантия 18 месяцев.