Работа в Рокфлекс

Отзывы сотрудников о компании Рокфлекс

Компания "Рокфлекс" занимается производством строительных материалов, дорожными и кровельными работами. Мы закупаем высококачественный гранитный щебень напрямую с месторождения, у производителя с надежной репутацией. Исследуем всю партию на содержание глины, пыли и прочих примесей, влияющих на качество параметров.Cмесь щебня, отсева и битумно-полимерного вяжущего подогревается и смешивается в специально подобранном соотношении. Холодный асфальт "Рокфлекс" – это готовая всесезонная полимерасфальтобетонная смесь премиум-класса, которая поставляется в удобном ведре, в комплекте с битумно-полимерной грунтовкой. Холодный полимерасфальт позволяет быстро и без привлечения сложной техники осуществлять ремонт и строительство дорог, срок службы полимерасфальтобетона в 5-7 раз превышает срок службы обычного асфальтобетона, что позволяет снизить затраты на обслуживание и ремонт дорожного покрытия.
8 691 отзыв