Работа в ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, Санкт-Петербургский филиал

Отзывы сотрудников о компании ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, Санкт-Петербургский филиал

Директор агентства в г. Череповце

Система. Отстроенная и гибкая. Выдавай результат и компания лояльна к тебе
Зарплата. Оценка ответственности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, Санкт-Петербургский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, Санкт-Петербургский филиал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, Санкт-Петербургский филиал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, Санкт-Петербургский филиал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, Санкт-Петербургский филиал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛУКОЙЛ-Интер-Кард, Санкт-Петербургский филиал оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард"

• Дочерняя компания ОАО «ЛУКОЙЛ» и ОАО Банк «Петрокоммерц»;
  • Лидер на рынке топливных карт России и стран СНГ;
  • 10 лет успешной работы с российскими и зарубежными клиентами;
  • Более 2500 АЗС в 72 регионах России, а также на территории Украины, Азербайджана, Белоруссии, Польши, Эстонии, Латвии и Литвы;
  • 160 региональных офисов обслуживания;
  • Свыше 275 тысяч топливных карт «ЛУКОЙЛ» и 1,5 миллиона карт лояльности в обращении;
  • Более 50 тысяч клиентов — предприятий и физических лиц.

Основное направление - продажа топливных карт для заправки по безналичному расчету на АЗС "ЛУКОЙЛ".

Наша миссия: мы строим бизнес нового времени!

Мы видим свою цель в том, чтобы построить эффективную и хорошо управляемую систему учета отпуска топлива на АЗС, которая бы соответствовала высоким мировым стандартам сервиса, взаимоотношений с клиентами, партнерами, сотрудниками и обществом; и производить высококачественные информационные продукты.

Мы будем добиваться выполнения поставленных задач за счет использования новых технологий, применения передовых систем управления и распространения передового опыта.

Мы призваны установить новые стандарты эффективности в организации логистики предприятий не только для российского, но и для мирового рынка.

Газпром
Шлюмберже