Работа в Атриум ООО

Отзывы сотрудников о компании Атриум ООО

Компания «АТРИУМ» занимается оптовой и розничной продажей: сантехнического оборудования турецкого т.м. FIRAT и российских производителей; систем отопления т.м. Unmak (официальный дилер на территории Крыма);электродов и сварочной проволоки т.м. Askaynak (официальный дилер на территории Крыма); Принципы нашей организации подразумевают индивидуальный подход к каждому клиенту.
Вне зависимости от величины вашей компании и объёма закупок, мы гарантируем техническую поддержку по всем возникшим вопросам. Специалисты компании всегда в курсе новинок рынка сантехнического оборудования и смогут порекомендовать Заказчику оптимальное для него решение, как по цене, так и по качеству. Вся продукция сертифицирована.
Поставки исключительно качественной продукции конечному пользователю, удобные условия для клиентов, а также строжайшее исполнение всех обязательств. Наше основное направление в работе.
9 771 отзыв