Работа в SAFI ELITE

Отзывы сотрудников о компании SAFI ELITE

SAFI - производства мебели на заказ из массива
Компания с историей более 10 лет
Мастера компании со стажем 25 лет из Турции, которые воплотят самые сложные дизайны в реальность.

Философия компании

Наши принципы

Всей своей деятельностью укреплять репутацию надежной Компании, при всех обстоятельствах верной своим обязательствам перед клиентами, партнерами, сотрудниками;

Предлагать товары и услуги только высокого качества, которые дают потребителю возможность быть индивидуальным в своем выборе

Стремиться в своей работе к постоянному совершенствованию, воплощению новых идей

Развивать другие направления деятельности Компании в интересах потребителя.

Сознательность. Мы придаем смысл всему, что делаем. Наша цель ― внести существенный вклад как в развитие нашей отрасли, так и в развитие экологического мышления человека.

Уважение. Мы уважаем и доверяем друг другу, своим партнерам и клиентам. Вместе достигаем блестящих результатов, практически многие клиенты получают максимальное уважение при выборе дизайна. Нам очень интересно перейти на уровень лояльности.  Мы получаем удовольствие от совместной работы и гордимся нашими достижениями.

Надежность. Мы предлагаем качественные продукты и услуги, решаем реальные задачи и проблемы, а не создаем их искусственно. Мы искренне заинтересованы в оказании реальной помощи потребителям и не идем на компромисс с этическими принципами также относимся индивидуально к каждому клиенту.

Решительность. Мы ставим перед собой агрессивные и амбициозные цели и достигаем их. Мы понимаем, что живем в уникальное время, когда наши знания, продукты и услуги изменяют условия труда и жизни миллионов людей. Мы не боимся принимать вызовы и осознаем, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Руководство личным примером. Мы уверены, что нет более эффективного метода управления, чем хороший личный пример и команда из профессионалов.

Качество. Мы воспринимаем понятие качества всесторонне. Мы работаем над созданием качественного продукта для улучшения качества жизни каждого человека, каждая наша продукция имеет минимум 10 лет жизни

Творчество, вдохновение и красота. Творчество – это неотъемлемый элемент нашей работы. Мы стремимся к красоте и эстетике во всем. Наши продукты должны быть не только качественными в технологическом смысле, но и эргономичными, эстетичными, красивыми, желательно из природных и натуральных материалов. К каждому новому проекту мы подходим с вдохновением, как к новому произведению искусства. Для нас важно, чтобы Заказчик был вдохновлен эксплуатацией наших мебелей. Наши изделия не только надежны, но и элегантны, что высоко ценится нашими Заказчиками.