Работа в ГК Металлон

Отзывы сотрудников о компании ГК Металлон

Преимущества нашей компании на рынке оборудования обеспечивают наши сотрудники, уровень профессиональной подготовки которых находится под пристальным вниманием руководства компании. Кадровый состав сотрудников Металлон Групп это самое ценное конкурентное преимущество. Мы ценим свои кадры и уважаем каждого сотрудника независимо от его должности. Мы даем каждому сотруднику расти и развиваться внутри компании. Ведь персональный рост наших сотрудников означает рост нашей компании и рост ее ценности для наших партнеров.

Группа компаний Металлон специализируется на поставках металлообрабатывающего оборудования и запасных частей на крупнейшие машиностроительные предприятия РФ.

Компания «Металлон Групп» является комплексным интегратором в области технологических решений для плазменной, лазерной, газокислородной резки в отраслях нашей экономике связанных с промышленным производством и переработкой.

Мы являемся официальным дистрибьютором таких мировых лидеров как компания Hypertherm (США), Kjellberg (Германия), Messer (Германия), Esab (Швеция), Harris (США), PROTEM и многих других разработчиков инновационных технологий.

Нашими потребителями и покупателями являются как крупные производственные холдинги и компании, так и предприятия малого и среднего бизнеса, расположенные на всей территории Российской Федерации.

Представительства и офисы продаж расположены в городах Москва и Екатеринбург.

Пять лет мы идем в ногу со временем и техническим прогрессом в области обработки металлов, предлагая эффективные и современные решения нашим заказчикам.
19 841 отзыв