Работа в Системная Интеграция

Отзывы сотрудников о компании Системная Интеграция

"Системная интеграция" выполняет весь комплекс работ  по проектированию, монтажу, пусконаладке и сопровождению систем: охранно-пожарная сигнализация, управление доступом, видеонаблюдение.

Мы специализируемся на построении СКС на основе компонентов таких ведущих мировых производителей, как AMP NetConnect, Molex Premise Networks, Legrand, Niedax, Cablofil, Lanmaster и др.

Среди реализованных проектов - более 100 объектов Урало-Сибирского региона, оборудованных различными вариантами СКУД: от простых шлагбаумов, управляемых вручную, до сложных программируемых систем, определяющих право доступа по биометрическим данным человека (радужной оболочке глаза или отпечаткам пальцев).

Системы ОПС были установлены на таких крупных объектах, как: ОАО «РЗ ОЦМ» УГМК, ОАО «ЕЗ ОЦМ» УГМК, ОАО «СВЕЗА Верхняя Синячиха», ОАО «Уральский завод химических реактивов», ОАО «Уральский завод электрических соединителей», бизнес-центр «Посадская 21», офисный центр «На Нагорной, 12" и ЖК бизнес-класса «Аристократ».