Работа в ЗАО Энвижн Груп

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Энвижн Груп

Работа в «Энвижн Груп» – лучшая в ИТ-отрасли возможность для развития профессиональных способностей и приложения интеллектуального потенциала.
Чем мы гордимся и что мы готовы предложить креативным и стремящимся к новаторству профессионалам: уникальная экспертиза и нестандартные решения; возможность реализации на 100%.
В портфель решений компании «Энвижн Груп» входит стратегический консалтинг, построение сложных инфраструктурных систем, реализация телекоммуникационных проектов, создание и внедрение информационных систем, услуги по обеспечению информационной безопасности, оказание сервисной поддержки и многое другое. Среди клиентов компании крупнейшие государственные структуры и коммерческие организации. Масштабы, качество и уровень проектов, а также уникальность задач, реализуемых в «Энвижн Груп», позволяют и специалисту, и профессионалу в полной мере проявить свои возможности, строить карьеру в действительно интересном для себя направлении.
Сильная команда профессионалов; работа в интеллектуальной среде.
Мы гордимся тем, что за время деятельности компании нам удалось собрать одну из самых лучших экспертных команд на рынке! Сегодня в штате «Энвижн Груп» более 1 000 сотрудников. Компетенции ключевых специалистов подтверждены более чем 1500 сертификатами ведущих мировых производителей оборудования и ПО.
Достойный социальный пакет; достойные условия работы.
Интеллектуальной и успешной компанию делают люди! Поэтому «Энвижн Груп» постоянно совершенствует условия работы. Социальный пакет включает в себя добровольное медицинское страхование, оплату мобильной связи, корпоративные программы обслуживания.
В компании действуют различные обучающие программы, направленные на расширение знаний в области ИТ, управления, самоорганизации. Для сотрудников, желающих улучшить свой английский язык, проводятся регулярные занятия с высококлассным преподавателем. Также в «Энвижн Груп» функционирует программа подготовки кадрового управленческого резерва, участники которой в будущем станут во