Работа в ООО КМ Центр

Отзывы сотрудников о компании ООО КМ Центр

ООО КМ Центр входит в Группу компаний КМ.
Группа компаний КМ объединяет профессионалов в области производства и построения дистрибьюции традиционной молочной продукции.
Мы работаем на рынке молока более 15 лет, девять из них основной производственной базой Группы компаний КМ являются Киржачский молочный завод и Кольчугинский молочный комбинат, расположенные во Владимирской области.

Структура Группы компаний КМ:
ЗАО «Киржачский молочный завод» - включает в себя две производственные площадки в г. Киржач и г. Кольчугино. Производит широкой ассортимент молочной продукции.
ООО «Калужская молочная компания» - Торговый дом Киржачского молочного завода. Осуществляет реализацию готовой продукции дистрибьюторам и крупным производственным клиентам.

Группа компаний «КМ» — это сплоченная команда целеустремленных, энергичных и уверенных в себе высококлассных специалистов.
Компания постоянно развивается, пополняя свои ряды профессионалами отрасли и молодыми специалистами — выпускниками профильных учебных заведений.

В основе нашей кадровой политики лежат принципы:
Честности, открытости и взаимного доверия между сотрудниками и Компанией.
Принцип продвижения изнутри — каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста в Компании
Принцип обучения и развития — Компания регулярно проводит обучение персонала
Принцип стремления к лучшему — Компания стремится быть лучшей на рынке, а сотрудники стремятся быть лидерами в своей области

Информация о ООО КМ Центр

Сайт: http://km-zavod.ru/