Работа в ART shop Flowers студия декоративной флористики

Отзывы сотрудников о компании ART shop Flowers студия декоративной флористики

Компания "Магазин искусственных цветов №1" осуществляет оптово-розничные поставки цветов из силикона и латекса. Все цветы созданы по технологии "естественное прикосновение" и являются точной ботанической копией живого цветка.
Головной офис и склад находятся в г. Владивосток. Это всего 200 км. от границы с КНР, где расположены большинство фабрик, производящих цветы из силикона и латекса. Близость к производству, позволяет минимизировать затраты на транспортировку, и тем самым, предложить вам самые выгодные цены. #Магазинисскуственныхцветов1 активно развивает партнерскую филиальную сеть по России и СНГ. Вот уже несколько лет мы успешно отправляем по всему миру уникальные цветы, созданные по образу и подобию живых, а так же украшаем интерьеры домов и заведений лучшей декоративной флористикой. Мы постоянно изучаем рынок, ищем выгодные транспортные пути, отслеживаем качество, обновляем ассортимент.
Политика компании направлена на постоянное совершенствование, чтобы продолжать предоставлять вам лучший сервис. Помимо самых низких цен в России и СНГ, мы хотим дать вам максимальное удовлетворение от покупки.
Мы можем удаленно помочь с выбором цветов, проконсультировать, составить композицию. Мы активно сотрудничаем с флористами и декораторами. Декор мероприятий, оформление фотозон, интерьерная флористика - это к нам. Если вы - оптовик, порекомендуем лучшие и самые популярные позиции, чтоб в вашем магазине все цветы продавались легко и быстро.

Информация о ART shop Flowers студия декоративной флористики

Сайт: http://www.cvety-chel.ru/