Работа в АРАМИЛЬСКИЙ ЗАВОД ПОГОНАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Отзывы сотрудников о компании АРАМИЛЬСКИЙ ЗАВОД ПОГОНАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Мы предлагаем широкий выбор пиломатериалов из Свердловской области.
Собственное производство даёт нам возможность лично рубить, перерабатывать, хранить и контролировать качество полученного материала.
В результате: качественный материал по низкой стоимости.
1.Низкая цена. Мы можем себе позволить продавать дешевле других, так как сами контролируем все этапы производства.
2. Покупка «под ключ». Все этапы сделки могут быть организованы нашей компанией. Вы оплатили - мы собрали и доставили.
3. Качество. Правильное хранение на больших складах сохраняет пиломатериалы сухими и не даёт им гнить.
4. Стабильность. У нас всегда есть сырьё. Каждый год мы получаем официальное разрешение на вырубку леса.
5. Производительность. Собственные станки позволяют делать заготовки быстрее конкурентов и в значительно большем объеме.
Одновременно выполняя функции производителя, склада и доставки, мы помогаем нашим партнёрам затрачивать минимум времени и усилий на покупку нужных пиломатериалов.
Наши преимущества
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Собственное производство находится в г. Арамиль. Основные позиции всегда в наличии. Доставка в любой регион.
9 771 отзыв