Работа в ООО Таймерс

Отзывы сотрудников о компании ООО Таймерс

Компания «Таймерс» основана в 1997 году, в городе Красноярск. В Республике Хакасия ООО Торговый Дом "Таймерс-Абакан" начал свою деятельность с 2007 года.
Основным направлением нашей деятельности является дистрибьюция продуктов питания.
Сейчас мы обслуживаем уже более 4600 клиентов по Красноярску и Красноярскому краю и более 1600 клиентов по Республике Хакасия и Республике Тыва, начиная от федеральных и местных сетей до магазинов у дома. Компания активно работает на территориях Красноярского края, республики Хакасия, республики Тыва.
Можно выделить 4 продовольственных направления, по которым мы работаем:
• Бакалея
• Кондитерские изделия
• Колбасная и молочная продукция
• Horeca
В рамках этих направлений представлена продукция известных российских и зарубежных производителей:
• Продукция быстрого приготовления «Доширак», консервация – «Бондюэль-Кубань», «6 соток», «Золотая Долина», «Помидорка», продукция компании «Орими трэйд» (чай принцесса Канди, Нури, Ява, Гринфилд, Tess), макаронные изделия Макфа, майонезы Краспищепром, кетчупы и соусы «Хайнс»,
• Кондитерские изделия компаний «Рахат», «Жако», «Пензенская кондитерская фабрика», «Сладонеж», «Глобус»;
• Колбасная продукция компании КПК; Молочная продукция «Вимм-Билль-Данн», «Данон», «Эрман», сырная продукция «Киприно», «Ястро»

Собственный, обновляемый, автопарк компании позволяет обеспечивать своевременную доставку любой партии товара на обслуживаемых территориях.
Сфера деятельности
Оптовая и розничная торговля продуктами питания
20 061 отзыв