Работа в ООО ГОСТ

Отзывы сотрудников о компании ООО ГОСТ

Проектно-строительная компания ООО «ГОСТ» оказывает полный завершённый цикл услуг в строительной сфере: юристы определяют правовую схему проекта и оказывают правовое сопровождение до государственной регистрации права собственности на объект, риэлторы предоставляют анализ рынка недвижимости, данные спроса и предложения, варианты эффективного использования объекта, в наличии большая клиентская база, наши специалисты производят инструментальное обследование объектов с целью реконструкции или перепрофилирования, готовят техническое заключение по результатам обследования и проектные предложения, проектная группа разрабатывает техническое задание для клиента, изготовливает проектную документацию в полном объёме, в т.ч. для прохождения экспертизы, сопровождает проекта до получения клиентом разрешения на строительство, компания выполняет все виды строительных работ, в том числе "под ключ", сопровождает объект до его ввода в эксплуатацию.