Работа в АО АВАНТЕЛ

Отзывы сотрудников о компании АО АВАНТЕЛ

О компании: «Авантел» — это телекоммуникационных холдинг, филиалы которого сегодня работают на территории Москвы, Новосибирска, в крупнейших городах Сибирского федерального округа, в Самаре и Нижневартовске.
e-mail: www.avantel.ru

Факты о компании
-«Авантел» универсальный оператор связи на российском рынке B2B.
-Наши сотрудники и наши клиенты — наши самые большие ценности.
-Индивидуальные продукты и качественный сервис- наше основное направление

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Корпоративный спорт
-Обучение внутреннее
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Автопарковка

Начало карьеры
Работа в нашей команде ─ это реализация себя в профессиональном плане как для молодых специалистов, так и для опытных сотрудников, стремящихся применить свои знания на практике и приобрести новые. С 2002 года мы работаем над созданием и распространением инновационных технологий и решений.

Мы понимаем, что рост и развитие «Авантел» тесно связаны с успехами наших сотрудников. Мы заинтересованы в людях, ориентированных на решение сложных нестандартных задач, способных управлять изменениями и достигать результатов. Мы ценим инициативность, обучаемость, стремление к профессиональному развитию и ориентированность на результат.

Каждый квартал и по итогам года мы оцениваем ваш потенциал для карьерного роста. Сотрудники «Авантел» проходят регулярное профильное обучение, участвуют в тематических круглых столах и конференциях проходящих на территории России.

«Авантел» предоставляет вам все возможности для получения уникального опыта и построения карьеры.