Работа в ООО Делонги

Отзывы сотрудников о компании ООО Делонги

Розничная торговля
Розничная сеть (электроника, бытовая техника)
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (продвижение, оптовая торговля)
Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (производство)
Мировой лидер в области мобильных систем кондиционирования и обогрева, одна из лидирующих марок на мировом рынке бытовой техники, компания De’Longhi постоянно предлагает потребителям во всем мире инновационную продукцию, созданную на основе передовых технологических решений и отличающуюся авангардным дизайном.
Практичная и надежная бытовая техника De’Longhi максимально эффективна и долговечна. Произведенная в полном соответствии с высочайшими стандартами качества и спроектированная до мельчайших деталей, техника De’Longhi не будет просто банальным предметом обстановки, а станет составной частью вашего индивидуального интерьера.
B 2001 году фирма De’Longhi приобрела торговую марку Kenwood, которая несколькими годами раньше купила торговую марку Ariete. Таким образом, компания De’Longhi владеет двумя крупными торговыми марками Kenwood и Ariete.
В 2012 году компания «De'Longhi» и Компания «Procter & Gamble» достигли соглашения о предоставлении бессрочной лицензии на использование торговой марки Braun в категории малой бытовой техники.
Указанное соглашение добавило в портфель брендов группы компаний De’Longhi еще один высококачественный, престижный бренд. Во всем мире бренд Braun рассматривается в качестве синонима инноваций и дизайна - тех отличительных черт, которые делают его полностью соответствующим стратегии и корпоративной культуре De’Longhi.

Факты о компании
-De’Longhi является признанным лидером на мировом рынке кофемашин
-Бренд De’Longhi вселяет уверенность, повышает комфорт и качество жизни.
-Бренд De’Longhi ориентирован на взыскательных потребителей, ценящих лучшее

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Итальянская компания De'Longhi, являющаяся одним из лидеров на мировом рынке по МБТ и кофемашинам, приглашает к сотрудничеству коммуникабельных, ответственных молодых людей. De'Longhi успешно работает в самых разных областях, в т.ч. на рынке потребительской электроники (бытовая техника).

Если Вам интересны такие направления как маркетинг, продажи, логистика, финансы, и у Вас есть стремление стать частью нашего успешного коллектива, просим направлять Ваше резюме по адресу: delonghijob@bk.ru