Работа в Тс‑Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Тс-Иркутск

Транспортная компания "Транс Сервис Иркутск" предоставляет своим клиентам услуги по перевозке различных грузов (включая специальные и опасные) в любых направлениях любыми объемами от 1 кг до состава, используя различные виды транспорта и подвижного состава. Мы зарекомендовали себя как компания, предоставляющая качественные решения самых сложных логистических задач с использованием всех возможностей транспортной инфраструктуры как в корпоративном, так и в частном секторе сферы грузовых перевозок. Наличие собственной базы и подвижного состава, погрузо-разгрузочных терминалов в различных городах России, опыт наших сотрудников гарантируют минимизацию затрат при реализации любых логистических схем.

Более 300 компаний уже выбрали нас в качестве постоянного партнёра по грузовым перевозкам. Мы предлагаем транспортные и логистические услуги полного цикла юридическим и частным лицам. Грузоперевозки по России и международные, мультимодальные и интермодальные, автомобилями, вагонами, контейнерами. Экспедирование и страхование груза. Услуги таможенного оформления груза, услуги по сертификации груза.

Сотрудничество с нами позволит вам оптимизировать ваши расходы на грузоперевозки и сократить  долю транспортных расходов в стоимости товаров. Наша компания несет прямую финансовую ответственность за качество выполняемых работ в логистической цепочке и дает юридическую гарантию.