Работа в Скайм

Отзывы сотрудников о компании Скайм

Компания СКАЙМ основана в 2007 году молодым предпринимателем Гончаренко Максимом Дмитриевичем. За короткий срок компания успела себя зарекомендовать как надежный партнер в области независимого фотомониторинга размещения наружной рекламы, а также предоставления качественных фотоотчетов по факту размещения рекламы, став лидером по предоставлению подобных услуг в г. Санкт Петербург и создав стандарты качества для фотоотчетов наружной рекламы.

Сегодня компания СКАЙМ накопила огромный  опыт в этой сфере деятельности и продолжает совершенствоваться. Мы предоставляем оперативные, качественные и достоверные фотоотчеты для контроля:
๏ Своевременного размещения наружной рекламы.
๏ Качества печати макета и его размещения на конструкции.
๏ Работоспособности рекламной конструкции.

Компания так же реализует и предлагает своим клиентам нестандартные решения в области фотомониторинга:
๏ Ежедневный сервисный мониторинг конструкций и объектов.
๏ Цейтраферная и периодическая съемка конструкций и объектов.
๏ Разработка и интеграция собственного отдела фотомониторинга для компаний под ключ.

Основное направление нашей деятельности это независимый фотомониторинг наружной рекламы: щиты 3х6, 5х12, сити форматы, растяжки, брандмауеры, рекламные вывески, реклама на транспорте, видеощиты, баннеры и т.д.

70 рекламных кампаний в 2012 году 64 в 2013 году  и около 260 рекламных компаний с момента основания компании, были под нашим пристальным вниманием. Мы "глаза" клиента, которым можно доверять.