Работа в ООО ЧОП Эдельвейс Плюс

Отзывы сотрудников о компании ООО ЧОП Эдельвейс Плюс

Охранное предприятие «Эдельвейс Плюс» действует на основании Лицензии на осуществление частной охранной деятельности ЧО № 020189, выданной УМВД России Тюменской области и на рынке охранных услуг с 2001 года.
За 13 лет работы накоплен немалый опыт по обеспечению безопасности объектов различной категории сложности. На сегодняшний день обеспечивается охрана таких предприятий, как ОАО ДОК «Красный Октябрь» (более 10 круглосуточных постов), ОАО «Тюменский центр содействия предпринимательским инициативам» (более 10 круглосуточных постов), ОАО СМК «Югория – Мед», МБСУ «Некрополь», ООО «Дигэр», ООО «Экомед», ООО «шаттдекор» и многих других. Имеется положительный опыт по охране таких предприятий, как «Тюменская областная клиническая больница» в д. Патрушева, «Обь-Иртышское речное пароходство», Департамент Здравоохранения Тюменской области, областной Онкодиспансер, ОАО «ЛП «Туртас».
Охранное предприятие «Эдельвейс Плюс» работает в тесном взаимодействии с органами правопорядка и не раз награждалось Почетными грамотами и ценными подарками. Так, нашему охранному предприятию была вручена начальником УВД по г. Тюмени грамота «за вклад в работу по взаимодействию с органами внутренних дел в борьбе с правонарушениями на территории г. Тюмени по итогам 2009 года.»