Работа в Корса

Отзывы сотрудников о компании Корса

Компания "КОРСА" является одним из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов на Урале. Работая на рынке с 2007 года, мы накопили существенный опыт в реализации материалов для строительства и ремонта. Мы предлагаем широкий перечень продукции, включающий в себя новейшие разработки, в том числе эксклюзивные стройматериалы, сочетающие в себе мировой и отечественный опыт в ремонте и строительстве.

Наш ассортимент продукции:
* Стеновые фасадные и кровельные матералы (OSB-3, ЦСП, СМЛ, ГКЛ, ГВЛ, шифер, фанера, фиброплита)
* Теплоизоляционные материалы и пароизоляционные пленки
* Подвесной потолок типа ARMSTRONG
* Стеновые негорючие панели на основе СМЛ и ГКЛ, монтажный алюминиевый профиль
* Сухие сыпучие смеси
* Лакокрасочные изделя
* Метизы
* Электромонтажные изделия
* Радиаторы отопления (алюминиевые и чугунные)
* Мобильные туалетные и душевые кабины ECOSTYLE, дезодарационные жидкости

Отдельное направление изготовление и монтаж продукции уникального производителя малоэтажных строений из ели и кедра Bochky® https://ekb.bochky.ru/ (бани-бочки, купели, японские бани фурако, гриль-домики, дачные и садовые дома, беседки и другие изделия для загородого жилья). Компания "КОРСА" является единственным дилером Bochky® в Свердловской области и ХМАО.

Наша Компания максимально полно удовлетворяет потребности заказчиков на рынке. Гибкий подход к комплектации любого строящегося или ремонтируемого объекта, от садового домика до многоэтажного дома позволяет производить отгрузку по минимальным привлекательным ценам.

Клиентами Компании являются свыше 10 000 организаций и физических лиц в России и СНГ.
Наша Компания не останавливается в своем развитии, мы постоянно совершенствуем свои услуги и стремимся расширять ассортимент за счет новых групп товаров. Мы воплощаем в жизнь самые смелые идеи, связанные со строительством.

Факты о компании
-Компания образовалась в 2007 году.