Работа в ПТП Лад

неудовлетворительно

Торговый представитель

Новороссийск,
июнь 2022
Из положительного только оплата гсм, но это вполне логично итак, а вот Амортизации нет.
Меняют торговых постоянно, ищут на зачистку территории, потом прощаются. Прения и аргументы не принимаются, права голоса и Гарантий нет никаких. В реальности ВСЯ основная активная база уже работает давно напрямую с менеджерами из Ростова. Делайте выводы...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТП Лад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТП Лад для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПТП Лад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТП Лад оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТП Лад оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТП Лад оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Торговый Дом ЛАД был основан в 1994 г. За прошедшие годы мы стали дилером крупнейших заводов-производителей разнообразной продукции, поэтому в нашем ассортименте более 17000 наименований товаров.

Основное направление деятельности - оптовая и мелко-оптовая продажа, комплектация строительных объектов.

В активе компании тысячи довольных клиентов с зоной доставки от Центральной полосы России до Кавказа. На базе компании имеется внушительный автомобильный парк для своевременной и качественной доставки товара.

В настоящее время мы активно развиваемся как в увеличении ассортимента товара, так и в расширении географии зон покрытия нашей доставки.

Sunlight
Детский мир