Работа в ВИВИС авто

Отзывы сотрудников о компании ВИВИС авто

Компания "Вивис Авто" – динамично развивающаяся организация, специализирующаяся на импорте и оптовой продаже автозапчастей. С момента основания в 2014 году, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественных компонентов для автомобилей, владея брендом JP.

На протяжении многих лет работы на рынке, "Вивис Авто" налаживала и развивала партнерские отношения с ведущими отечественными и международными производителями автозапчастей, что позволило нам предложить широкий ассортимент продукции на выгодных условиях.

Мы гордимся сотрудничеством с такими крупными клиентами, как РОЛЬФ, АЛРОСА, АВТОСПЕЙС и многими другими, что подтверждает высокое качество нашей продукции и сервиса. Наша компания стремится не только к расширению ассортимента предлагаемых товаров, но и к улучшению качества обслуживания, предоставляя клиентам комплексные решения в области поставок автозапчастей.

Миссия "Вивис Авто" заключается в том, чтобы обеспечивать автомобильный рынок качественными запчастями, способствуя тем самым повышению безопасности и комфорта вождения. Мы ценим доверие наших клиентов и партнеров, постоянно работая над укреплением наших взаимоотношений на принципах взаимной выгоды и уважения.

Наш подход к бизнесу основывается на инновациях, ответственности и стремлении к совершенству. "Вивис Авто" непрерывно следит за тенденциями рынка и технологическими новинками, чтобы предлагать актуальные и востребованные продукты.

Присоединяясь к команде "Вивис Авто", вы становитесь частью амбициозного проекта, нацеленного на долгосрочное и плодотворное сотрудничество в сфере автомобильных запчастей.