Работа в Бубль гум
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Бубль гум

Нормально

Мерчендайзер

Южно-Сахалинск,
З/плата без задержек, близость к дому, развитие навыков для новичка.
Очень многое, прежде всего уровень з/ платы, отношение начальства к коллективу, систему наставничества и условия для работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бубль гум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бубль гум для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бубль гум для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бубль гум оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бубль гум оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бубль гум оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Бубль Гум» – это высокодоходная, инновационная федеральная сеть гипермаркетов детских товаров с уникальным оформлением и эксклюзивным ассортиментом по лучшим ценам.
«Бубль-Гум» — яркие, современные и необычные магазины с широчайшим ассортиментом товаров для детей и игрушек со всего света.
На сегодняшний день в Компании работают около 4000 сотрудников. Сеть «Бубль-Гум» состоит из 42 магазинов в 22 регионах России, офисов во Владивостоке и Москве, распределительных центров во Владивостоке и Москве, а также сотрудников, работающих в разных городах России удаленно.
"Бубль-Гум" стремится к постоянному росту и совершенствованию во всех сферах деятельности. Мы активно внедряем современные технологии управления товарными запасами, логистикой, финансами. Ставим целью трансформацию компании в федеральную розничную сеть и достижение международного уровня конкурентоспособности.
В наших планах до 2020 года активное развитие розничной сети из четырех территориальных "узлов": Центральная Россия, Урал, Сибирь и Забайкалье, Дальний Восток.
«Бубль гум»- это компания, дающая возможность ЛУЧШЕЙ РАБОТЫ.
8 931 отзыв

Южно-Сахалинск1