Работа в Раздоров и Компания

Отзывы сотрудников о компании Раздоров и Компания

«Раздоров и компания» — юридическая организация, основное направление работы которой — банкротство физических лиц. Это является нашим фундаментом. На этом рынке мы работаем уже больше четырех лет и являемся на нем ведущими игроками. Располагаемся мы в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Все наши успехи достигнуты благодаря пониманию тех задач, с которыми мы работаем, системности во взаимодействии с нашими клиентами и возможности обеспечить достойную заработную плату сотрудникам.

Наша цель — не просто заработок «больших» денег, а создание такой среды, в которой все наши сотрудники смогут чувствовать себя комфортно и обеспечено вне зависимости от происходящего в окружающем мире. В основу нашей работы положен принцип: «Все победы создают Люди». Именно поэтому мы и делаем упор на перспективных людей, которые поймут, что работать с нами выгодно не только по причине возможности высоких заработков, но и потому, что мы ценим их как людей и сотрудников, помогая и поддерживая не только в финансовом плане.

Наша основная задача состоит в том, чтобы всегда удерживать на рынке такое положение, которое позволит нашим сотрудникам находится всегда в комфортных условиях, имея постоянный поток заказов, навыков, и конечно же заработной платы. Наш основной капитал это наши люди. За пять лет мы выросли из маленькой фирмы в два человека в большой коллектив с числом сотрудников больше шестидесяти человек.

Если мы берем человека на работу, то мы несем ответственность за то, чтобы он был обеспечен всем необходимым для выполнения порученных обязанностей: техникой, навыками и знаниями.
Мы всегда день в день и в полном объеме выплачиваем заработную плату, понимая, как важно сейчас человеку иметь надежную гарантию своевременного получения заработной платы. Мы постоянно находимся в поисках новых перспективных направлений, в которые готовы вкладывать деньги, силы и ресурсы. Поэтому нам и нужен ТЫ!

С уважением, Антон Раздоров!

Информация о Раздоров и Компания

Сайт: http://наше-дело61.рф