Работа в ГеоДом

Отзывы сотрудников о компании ГеоДом

Группа компаний «ДОНГИС» создана в 2000 году, объединив в себе компании работающие на территории Южного Федерального Округа в области геоинформационных технологий, геодезических и землеустроительных работ, инженерных изысканий.

Cегодня Группа компаний «ДОНГИС» представляет собой холдинг, состоящий из четырёх стратегических бизнес направлений:

Картографическое, Геодезическое управление, Управление эколого-геологическими изысканиями и Коммерческое управление.

«ДОНГИС» обладает мощным современным производственным и научным потенциалом. Предприятия Группы компаний оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Уникальность компании заключается в глубокой интеграции, взаимосвязи и взаимоукреплении всех её направлений.

Благодаря развитой дистрибуторской сети, продукция Группы компаний «ДОНГИС» широко представлена на территории юга России, в Ростовской области, Краснодарском крае, Волгоградской области.

Мы стремимся не только к лидерству в объемах производства и продаж, но и в создании современных продуктов, оказания услуг и выполнения работ на высочайшем качественно-технологическом уровне, в развитии клиентского сервиса, в технологиях продвижения продукции, в обеспечении адекватных решений для потребительского, строительного и промышленного секторов рынка.