Работа в Федеральная Консалтинговая Компания SmartCon

Отзывы сотрудников о компании Федеральная Консалтинговая Компания SmartCon

Консалтинг в сфере маркетинга, рекламы и PR для всех направлений малого и среднего бизнеса. Консалтинга в сфере ритейла. Консалтинг в сфере Стартовых этапов и Нетворкинге. Многолетняя практика. Использование современных, не форматных, не стандартных технологий маркетинга, рекламы и PR. Сплоченная команда профессионалов. Иными словами мы являемся клиникой бизнеса.
Технологии, которые мы применяем для оздоровления бизнеса, не требуют больших вложений и рассчитаны на не большие и средние бюджеты.
• Небольшие вложения, передовые технологии маркетинга, рекламы и PR, точное и чёткое выполнение наших рекомендаций Заказчиком приводят к повышению продаж в 5, 7, 10 раз, притоку клиентов, значительной экономии и многим, весомым и приятным вещам в бизнесе наших клиентов.
• Мы проводим анализ проблем в считанные дни, ставим диагноз и тут же приступаем к оздоровлению бизнеса нашего заказчика.
• Мы применяем комплексные подходы, серию реанимационных мероприятий, направленных на оздоровление и взрывной рост бизнеса Заказчика.
• Благодаря применению наших маркетинговых технологий, бизнес наших заказчиков начинает интенсивно развиваться буквально с первых дней нашего вмешательства.
19 841 отзыв

Информация о Федеральная Консалтинговая Компания SmartCon