Работа в Омнес

Отзывы сотрудников о компании Омнес

Компания Омнес - это современное модельное производство, специализирующееся на изготовлении модельно-стержневой оснастки для всех видов литья, производстве ремонтов модельных комплектов любой сложности, оснащенное высокоточным оборудованием. Возможности нашего оборудования позволяют изготавливать модельно-стержневую оснастку из любого материала (дерево, МДФ, полимерные материалы, металл или комбинация из нескольких материалов) с любой степенью точности и прочности. Сотрудники нашего производства от конструктора до оператора станков с ЧПУ, обладают большим опытом в проектировании и изготовлении модельных оснасток для любых производств как по чертежам и трехмерным моделям, так и на основе готовой детали. Также наше предприятие специализируется на изготовлении отливок любой группы сложности из чугуна марок СЧ, ВЧ, ЧВГ, а также стали и алюминия. Компания Омнес – это динамично развивающаяся организация с четкой стратегией.