Работа в BAIKALSEA Company

Отзывы сотрудников о компании BAIKALSEA Company

В группу компаний BAIKALSEA Company входят компании: по добыче воды и обслуживанию источников (ЗАО «Олхинский источник»), производственные компании (Байкалси кампани АО ГК «Море Байкал» и ЗАО «Иркутский завод розлива минеральных вод»), дистрибьюторская компания «ИДК».

Для всех компаний, входящих в группу, приняты единые критерии и стандарты при выполнении производственных процессов и установлен контроль качества на всех этапах.

BAIKALSEA Company – это международные стандарты качества и безопасности — от добычи воды до упаковки, это контроль за всеми используемыми материалами и процессами, включая процесс доставки байкальской воды до торговых точек.

Политика компании — полная открытость всех производственных процессов для любого потребителя.

BAIKALSEA Company – лидер в Байкальском регионе по выпуску природной воды, а также напитков на ее основе. Общая мощность установленных производственных линий 300 миллионов литров в год. Компания производит более половины всей потребляемой в регионе природной воды. Наша компания — единственный производитель байкальской воды в сегменте премиум, а также уникальной воды с экстрактами лекарственных растений и лесных ягод. Для своей продукции компания разработала и использует уникальные дизайны стеклянных бутылок.