Работа в НПО МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании НПО МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ

Слесарь-сборщик

Тамбов,
Адекватно всё и руководство и работа. Нормально работаешь--нормально получишь
Если только при нынешних ценах несколько менять зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Миэлта Технологии – российская компания, работающая в сфере разработки и производства оборудования спутникового мониторинга, контроля топлива и программного обеспечения.

Мы одна из наиболее быстро развивающихся компаний в этой сфере. За 8 лет существования проекта команде талантливых инженеров удалось создать инновационное производство электронных устройств, единственное в регионе. Мы обладаем масштабным видением и ориентированы не только на локальный, но и на мировой рынок.

Наша миссия – воплощение инженерных идей будущего в качественный мониторинговый продукт, который ежедневно делает бизнес наших клиентов прибыльнее, а процесс управления ресурсами проще. Эта стратегия определяет не только экономические цели компании, но и подход к социальной ответственности. Мы верим в идеи наших инженеров и поддерживаем их, поэтому много инвестируем в проекты исследований и разработки, что обеспечивает высокую технологичность оборудования «Mielta» на постоянном уровне.

Почему нас выбирают кандидаты:

• Достойный заработок - заработок  на 20% выше среднего по регионам
  • Стабильность - мы на рынке с 2010 года и активно растем

• Интерес - множество проектов, каждый из которых по своему уникален. Клиенты из разных стран мира и безумное количество нестандартных задач. Здесь можно расти ввысь и вширь;

• Комфортные условия работы - современные оборудованные офисы,  с хорошей транспортной доступностью.

• Веселый молодой коллектив -  более 150 молодых прогрессивных профессионалов, средний возраст сотрудника 30 лет.

• Развитие  -личностный и профессиональный  рост

• Насыщенная корпоративная жизнь- спортивные мероприятия, квесты, корпоративы

• Лояльное руководство

5 Фактов о нас:

• 11 лет успешной работы на рынке,

• 5 место в мире среди интеграторов в мировом рейтинге Гуртам ,

• 150 сотрудников в штате

• 17000 объектов на собственном обслуживании,

Наши сайты :

Будем рады видеть вас в нашей команде! Отправляйте свои резюме и приходите на собеседование!

Адрес офиса и наличие актуальных вакансий уточняйте по телефону + 7 (962) 233-63-83

Информация о НПО МИЭЛТА ТЕХНОЛОГИИ

Сайт: https://mielta.ru/