Работа в Барбершоп Boris Britva

Отзывы сотрудников о компании Барбершоп Boris Britva

Уважаемые посетители!

Рады сообщить о новом барбершопе "BORIS ВRITVА", расположенном в центре города в ТЦ "1000 мелочей", по адресу Зеленоград 439.

Наш салон представляет собой просторное и комфортабельное помещение, обеспечивающее удобные условия как для наших клиентов, так и для наших барберов. Мы предлагаем интересные условия сотрудничества, которые будут рассматриваться индивидуально в зависимости от опыта и профессиональных навыков. Мы также готовы помогать нашим мастерам, обеспечивая всё необходимое для успешной и приятной работы.

Наша цель - стать одним из лучших салонов в Зеленограде, и для этого мы готовы приложить все усилия. Рады приветствовать мастеров различных квалификаций.

Обязанности:
• Оформление стрижек и бороды;
• Предоставление дополнительных услуг салона;
• Обеспечение высокого уровня сервиса в соответствии со стандартами барбершопа;
• Консультирование клиентов по вопросам ухода за волосами, укладкой и т.д.

Требования:
• Опыт работы от 1 года (рассмотрим кандидатов с минимальным опытом, но большим желанием развиваться в профессии);
• Высокий уровень мастерства в стрижках и оформлении бороды;
• Грамотная речь;
• Знание основных принципов клиентского сервиса;
• Умение работать со стайлингами и профессиональными средствами;
• Позитивное отношение, целеустремленность, дисциплинированность, готовность работать в команде.

Условия:
• Гарантированный минимальный уровень зарплаты;
• Оплата 40% от оказанных услуг, 10% от продажи косметических средств и премии за отличную работу, обсуждаемые индивидуально;
• Возможность заработка от 40% до 55% от выручки;
• Оплата труда 2 раза в месяц (без задержек) с предусмотренной системой авансов.

Наши преимущества:
• Возможности карьерного и профессионального роста;
• Удобное месторасположение в ТЦ "1000 мелочей";
• Трудоустройство в атмосферном и стильном лофт-пространстве;
• Дружный коллектив с инициативным руководством;
• Проведение корпоративных и командообразующих мероприятий;
• Использование премиальных брендов косметических продуктов;
• Комфортное рабочее место с возможностью отдохнуть и развлечься;
• Чай, кофе и питьевая вода включены.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, оставьте свой контактный номер телефона, и мы обязательно свяжемся с вами для обсуждения деталей. Будем рады видеть вас в нашем барбершопе "BORIS BRITVA"!