Работа в Go! English (ИП Кузьмин Андрей Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Go! English (ИП Кузьмин Андрей Сергеевич)

English teacher

октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика , близость к дому , гибкий график и.д
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Go! English (ИП Кузьмин Андрей Сергеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Go! English (ИП Кузьмин Андрей Сергеевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Go! English (ИП Кузьмин Андрей Сергеевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Go! English (ИП Кузьмин Андрей Сергеевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Go! English (ИП Кузьмин Андрей Сергеевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Go! English (ИП Кузьмин Андрей Сергеевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Go! English - сеть центров изучения иностранных языков для детей и взрослых. Go! English - это не стандартные языковые курсы «два раза в неделю по два часа», Go! English – это уникальное место, в котором можно изучать английский язык хоть каждый день, посещая столько занятий, сколько хочется. Это максимум английского за те же деньги!

Учитель английского языка1